Paket Keluarga 4H3M + Bali Zoo

Paket Tour Keluarga Ke Bali 4H3M Spesial Untuk Keluarga Anda Yang Berisi Acara Yang Cocok Untuk Anak-Anak Anda, Harga Murah Dan Hemat

Paket Keluarga 4 Hari 3 Malam + Bali Zoo merupakan paket yang khusus kami rancang untuk para keluarga yang ingin memanjakan anak-anak selama liburan di Bali. Kami akan ajak berkeliling mengunjungi objek wisata favorit di Bali yang mungkin akan berbeda dari paket-paket yang sudah biasa selama ini. Kami sengaja kombinasikan dalam hal ini antara mengunjungi obyek wisata dan wisata pertualangan yang tentunya akam menjadi memori yang tidak terlupakan.

Pada paket keluarga 4H3M Opsi A ini anda dan keluarga akan kami ajak berwisata ke taman burung Bali, yang memiliki ratusan jenis burung dari seluruh dunia. Untuk susunan acara tour seperti dibawah ini. Jika ingin merubah acara tour, silahkan hubungi kami.

 

SUSUNAN ACARA PAKET TOUR KELUARGA 4 HARI 3 MALAM

(+ BALI ZOO PARK  )

 

HARI 1: PENJEMPUTAN – GWK – PANDAWA – ULUWATU – ( MS + MM )

  • Anda akan dijemput di Bandara Ngurah Rai sesuai jadwal kedatangan pesawat, kemudian langsung menuju kawasan Garuda Wisnu Kencana (GWK) untuk melihat patung tertinggi.
  • Sekaligus makan siang di salah satu restoran yang anda disini.
  • Setelah makan siang kita akan menuju pantai Pandawa, sebuah pantai yang sangat indah yang terletak tersembunyi di balik bukit. Anda bisa bersantai disini atau bisa bermain kano, karena banyak penyedia sewa kano disini.
  • Setelah itu kita akan menuju kawasan wisata Pura Uluwatu. Disini anda bisa melihat suaka monyet, melihat pemandangan matahari terbenam dan menonton tari kecak (harga tiket belum termasuk).
  • Selanjutnya kita akan ke pantai Jimbaran, salah satu pantai indah di Bali yang lebih terkenal dengan lokasi makan malam yang romantis di pinggir pantai.
  • Disini kita akan makan malam dengan menu seafood.
  • Setelah makan malam kita menuju hotel untuk check-in, dan setelah itu acara bebas.

 

HARI 2: TAMAN AYUN –  BEDUGUL – TANAH LOT – ( MP + MS + MM )

  • Sarapan pagi disajikan di hotel, setelah itu kita langsung menuju kawasan cagar budaya Taman Ayun, sebuah pura kerajaan Mengwi yang memiliki nilai sejarah dan arsitektur yang sangat indah.
  • Sebelum kita ke Bedugul kita akan makan siang dulu di restoran di kawasan Pacung Baturiti.
  • Perjalanan dilanjutkan menuju pasar buah candi kuning dan pura Ulundanu di Danau Beratan di kawasan Bedugul.
  • Dan terakhir menuju Pura Tanah Lot, sambil menikmati suasana matahari terbenam.
  • Dalam perjalan balik ke hotel kita akan menuju sebuah restoran untuk makan malam.
  • Setelah makan malam kita akan balik ke hotel, kemudian acara bebas.

 

HARI 3: BALI ZOO PARK – GOA GAJAH – UBUD TOUR – ( MP + MS + MM )

  • Sarapan Pagi di Hotel.
  • Selanjutnya menuju Bali Zoo Park –  merupakan kebun binatang pertama yang ada di pulau bali, disini anda bisa melihat berbagai jenis binatang – binatang langka dari dalam negeri.
  • Kemudian perjalanan dilanjutkan menuju cagar budaya Goa Gajah, sebuah kawasan yang merupakan akulturan Hindu dan Buddha.
  • Setelah itu kita akan makan siang di salah satu restoran di kawasan Ubud.
  • Setelah makan siang kita menuju obyek paling terkenal di Ubud yaitu monkey forest. Kera-kera disini tidak agresif dan galak, jadi aman untuk anak-anak anda.
  • Obyek lain yang kita kunjungi di Ubud adalah istana puri Ubud dan pasar seni Ubud.
  • Dalam perjalan balik ke hotel kita akan menuju sebuah restoran untuk makan malam.
  • Setelah makan malam kita akan balik ke hotel, kemudian acara bebas.

 

HARI 4: CHECK OUT – OLEH OLEH – BANDARA – ( MP + MS )

  • Sarapan di hotel, setelah itu check-out dari hotel.
  • Kemudian kita langsung menuju ke Krisna pusat oleh-oleh.
  • Mengunjungi Monumen Ground Zero
  • Jalan Jalan ke Pantai Kuta – Becah Walk Shopping Mall
  • Menuju Joger – melihat aneka kaos.
  • Setelah belanja kita aka makan siang dulu di salah satu restoran di kawasan Kuta.
  • Setelah makan siang kemudian kita menuju ke Bandara Ngurah Rai.

 

HARGA PAKET SUDAH TERMASUK : ( Untuk Harga Paket Keluarga, Silahkan Cek Dibawah Ini )

  1. Mobil Br AC + BBM
  2. Supir/Guide
  3. 3 x Menginap sesuai hotel pilihan
  4. 3 x Sarapan pagi di hotel
  5. 1 x Makan siang di The Berandas – GWK
  6. 1 x Makan siang di Rumah makan Kedaton Ubud
  7. 1 x Makan siang di The Labhagga – Pacung
  8. 1 x Makan siang di Ayam Betutu Gilimanuk
  9. 1 x Makan malam di BIntang Laut Cafe – Jimbaran
  10. 1 x Makan malam di Dwika/Garamerica Resto – Dewi Sri
  11. 1 x Makan malam sambil nonton Tarian Bali di Kemangi Resto
  12. Tiket masuk obyek wisata sesuai program
  13. Biaya parkir
  14. Air mineral selama tour
  15. Asuransi Kecelakaan Waktu Tour
  16. Pajak Pemerintah

 

HARGA PAKET BELUM TERMASUK :

  1. Tiket pesawat dari dan ke kota tujuan/asal
  2. Pengeluaran serta kebutuhan pribadi.
  3. Aktivitas tambahan diluar program
  4. Tip untuk Guide & Supir

 

 

HARGA PAKET TOUR UNTUK KELUARGA – BALI ZOO  PARK

Berlaku mulai 01 April 2018 – 31 Maret 2019

Nama HotelBintangTipe Kamar2 Dewasa + 1 Anak2 Dewasa + 2 Anak
DUO HOTEL**SUPERIOR6.845.0008.250.000
LOSARI SUNSET***SUPERIOR6.955.0008.395.000
GRAND SINAR INDAH***SUPERIOR7.115.0008.615.000
SIESTA HOTEL***FAMILY7.385.0008.975.000
IBIS BUDGET SEMINYAK***STANDARD7.440.0009.045.000
GRAND LIVIO***FAMILY7.495.0009.115.000
THE TUSITA****DELUXE7.385.0008.615.000
THE SUN****SUPERIOR8.630.00010.630.000
HARPER KUTA***SUPERIOR8.630.00010.630.000
PAKET TANPA HOTEL5.495.0006.450.000

Tersedia juga harga paket keluarga untuk hotel lainnya

 

KETERANGAN:

  • Paket Keluarga maksimal berlaku untuk 2 Dewasa + 2 Anak ( Anak Anak Usia 5 -10 Tahun
  • Hotel Sesuai pilihan.
  • Untuk keluarga dengan jumlah 2 Dewasa + 1 Anak akan mendapatkan 1 Kamar Double + Extra Bed
  • Untuk keluarga dengan jumalh 2 Dewasa + 2 Anak akan mendapatkan 1 kamar keluarga atau  kamar connecting
  • Harga paket sangat tergantung dengan kelas dan lokasi hotel yang dipilih
  • Paket ini disusun untuk kedatangan Siang Hari dan keberangkatan sore hari.
  • Harga paket tersebut diatas dikalkulasi berdasarkan harga hotel tersendah di kelasnya.
  • Harga Hanya Berlaku Pada Periode Low Season
  • Harga Hanya Berlaku Bagi WNI
  • Biaya tambahan untuk musim liburan (High Season Surcharge) seperti : Idul Fitri, natal dan Tahun Baru akan di informasikan pada waktu pemesanan
  • Jika hotel yang anda ingin tidak ada diatas, mohon hubungi kami untuk harga terbaik kami
  • MP = MAKAN PAGI + MS = MAKAN SIANG + MM = MAKAN MALAM

 

Untuk Pemesanan dan infomasi seputar Paket Tour Hubungi :

PT. TOP BALI CITRA WISATA   ( TOP-BCW TOURS )

Tlp. Kantor: 0361-755594, 755687,764803
FAX: 0361-755701
HOT LINE : 0851-0044-1076 ( 24 JAM )
WA: 0811-3992-54 –  0812 2345 9254
Email: reservasi@topbalicitrawisata.co.id

Untuk Respon Cepat silahkan hubungi kami via salah satu Nomer WA tercantum diatas dengan mengirim format sbb:

1. Lama Tour

2. Jumlah peserta – Dewasa dan Anak Anak ( serta Usia Anak Anak )

3. Kelas hotel ( Bintang 2,3 atau 4 atau 5 )