Paket Keluarga 3H2M Opsi B

Paket Keluarga 3H2M Opsi BΒ  Merupakan Paket liburan Keluarga ke Bali khusus untuk keluarga kecil selama 3 hari 2 malam yang berisi acara yang ramah dan cocok untuk anak-anak anda

Paket Keluarga 3H2M opsi B merupakan paket yang khusus kami rancang untuk para keluarga yang ingin memanjakan anak-anak selama liburan di Bali. Kami akan ajak berkeliling mengunjungi objek wisata terfavorit di Bali yang mungkin akan berbeda dari paket paket yang sudah biasa selama ini. Kami sengaja kombinasikan dalam hal ini antara mengunjungi obyek wisata dan wisata pertualangan yang tentunya akan menjadi memori yang tidak terlupakan.

Pada paket Keluarga 3H2M Opsi B ini kami masukkan acara ke Taman Burung atau Bali bird park. Anak-anak bisa belajar tentang satwa unggas dari berbagai negara. Sebelum memutuskan untuk mengambil salah satu paket kami harap untuk membaca dan mencermati apak saja yang sudah termasuk didalam paket ini.

HARI 1: PENJEMPUTAN – TJG.BENOA – PANDAWA – GWK – ULUWATU (MS/MM)

  • Paket Keluarga 3H2M Opsi B | Garuda Wisnu Kencana GWKPertama anda akan dijemput di Bandara Ngurah Rai, kemudian akan langsung tour ke Tanjung Benoa – Tempat aktifitas wisata Bahari ( Untuk harga terbaik silahkan kondisikan dengan supir/guide kam).
  • Selanjutnya Garuda Wisnu Kencana (GWK) cultural park.
  • Disini juga sekalian makan siang di salah satu restoran yang ada di komplek GWK.
  • Setelah itu tour dilanjutkan menuju Pantai Pandawa, sebuah pantai tersembunyi di balik tebing karang yang sangat indah. Anda bisa bersantai di pantai sambil bermain kano.
  • Kemudian perjalanan dilanjutkan ke kawasan wisata Pura Uluwatu. Di lokasi ini ada suaka untuk kera, pura kuno dan pertunjukan tari kecak. Biasanya wisatawan menyukai menonton kecak sambil melihat pemandangan matahari terbenam.
  • Terakhir kita akan menuju pantai Jimbaran, sebuah pantai yang memiliki pemandangan indah dan terkenal sebagai pusat kuliner hasil laut atau seafood.
  • Disini kita akan makan malam dengan hidangan ikan laut yang segar.
  • Selesai makan malam, kita akan ke hotel untuk check-in.
  • Setelah itu acara bebeas.

HARI 2: TAMAN BURUNG – GOA GAJAH – UBUD TOUR (MP/MS/MM)

  • Taman Burung BaliSarapan pagi disajikan di hotel, setelah itu kita langsung menuju Taman Burung yang berada di Singapadu Gianyar. Bali Bird Park merupakan objek wisata edukasi mengenai semua jenis burung yang berasal dari seluaruh dunia.
  • Kemudian perjalanan dilanjutkan menuju cagar budaya Goa Gajah, sebuah kawasan yang merupakan akulturan Hindu dan Buddha.
  • Setelah itu kita akan makan siang di salah satu restoran di kawasan Ubud.
  • Setelah makan siang kita menuju obyek paling terkenal di Ubud yaitu monkey forest. Kera-kera disini tidak agresif dan galak, jadi aman untuk anak-anak anda.
  • Obyek lain yang kita kunjungi di Ubud adalah istana puri Ubud dan pasar seni Ubud.
  • Dalam perjalan balik ke hotel kita akan menuju sebuah restoran untuk makan malam.
  • Setelah makan malam kita akan balik ke hotel, kemudian acara bebas.

HARI 3: PUSAT OLEH OLEH – GROUND ZERO – PANTAI KUTA – BANDARA (MP/MS)

  • Joger Oleh-OlehSarapan pagi di hotel,
  • Setelah itu check-out dari hotel.
  • Kemudian kita langsung menuju ke Krisna pusat oleh-oleh,
  • Selanjutnya ke Monumen Ground Zero.
  • Jalan Jalan ke Pantai Kuta.
  • Setelah itu akan menujuΒ  Joger – pusat aneka kaos.
  • Makan siang di Ayam Betutu Gilimanuk.
  • Setelah makan siang kemudian kita menuju ke Bandara Ngurah Rai.

 

Program Tour Sudah Termasuk

  1. Mobil ber-AC, dan BBM
  2. Supir/ Guide
  3. 2 Malam menginap sesuai hotel pilihan
  4. 2 x Sarapan pagi di hotel
  5. 1 x Makan Siang di The Berandas – GWK
  6. 1 x Makan Siang Bebek Crispy D’Ubud
  7. 1 x Makan Siang di Ayam Betutu Gilimanuk
  8. 1 x Makan Malam Seafood di Bintang Laut Cafe – Jimbaran
  9. 1 x Makan Malam sambil nonton tari Bali di Kemangi Resto
  10. Bonus Tour ke Turtle Island ( Pulau Penyu )
  11. Tiket masuk obyek wisata sesuai program
  12. Biaya parkir
  13. Air Mineral Selama Tour
  14. Asuransi Kecelakaan Waktu Tour
  15. Pajak Pemerintah

Program Tour Tidak Termasuk

  1. Tiket pesawat PP dari dan ke kota tujuan/asal
  2. Pengeluaran serta kebutuhan pribadi
  3. Aktivitas tambahan diluar program seperti menonton kecak dan main kano
  4. Tip untuk Guide & Supir

Harga Paket Keluarga 3H2M Opsi B – Berlaku mulai 1 April 2018 – 31 Maret 2019

Nama HotelBintangTipe Kamar2 Dewasa + 1 Anak2 Dewasa + 2 Anak
Grand Livio***Family Room5.695.0006.370.000
Siesta Hotel***Family Room5.650.0006.320.000
Losari Sunset***Superior Room5.320.0005.930.000
Primera Seminya***Standard Room5.545.0006.370.000
Grand Zuri***Superior Room5.710.0006.440.000
Best Western Kuta***Deluxe Room6.2.70.0007.040.000
Harper Kuta****Family Suite6.650.0007.020.000
Aston Kuta****Family Room6.650.0007.020.000
Citadines****Studio Room7.400.0007.640.000

KETERANGAN:

  • Paket Kelurga maksimal 2 dewasa + 2 anak ( Usia anak anak 5 -11 Tahun )
  • MP = Makan Pagi, MS = Makan Siang, MM = Makan Malam
  • Kamar Sesuai dengan pilihan. Tipe kamar adalah tipe keluarga atau disesuaikan untuk maksimal 4 orang
  • Harga Hanya Berlaku Pada Periode Low Season
  • Harga Hanya Berlaku Bagi WNI
  • Biaya tambahan untuk musim liburan (High Season Surcharge) akan di informasikan pada waktu pemesanan
  • Jika hotel yang anda ingin tidak ada diatas, mohon hubungi kami untuk harga terbaik kami

Pemesanan Hubungi:

PT. Top Bali Citra Wisata
Tlp. Kantor: 0361-755594 Ext. 804
HP: 0851-0044-1076
WA: 0811-3992-54
PIN BBM: D3970D7D
Email: reservasi@topbalicitrawisata.co.id